2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio exámenes salud y otras actividades sanitarias de Vigilancia de la Salud
Descripción: Servicio de exámenes de salud y otras actividades sanitarias específicas en materia de Vigilancia de la Salud
Identificador interno: N202500629
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85147000 Servicios de sanidad de las empresas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios centrales y Clínicas de Barcelona
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Establecidas en el artículo 29 de la LCSP: Prórroga normal y Prórroga especial