See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y evolución tecnológica del parque de dispositivos hardware y software de red de la Diputación Foral de Álava, Instituto Foral de Bienestar Social, Indesa, Juntas Generales de Álava y Artium.
Descripción: Servicio de mantenimiento y evolución tecnológica del parque de dispositivos hardware y software de red de la Diputación Foral de Álava, Instituto Foral de Bienestar Social, Indesa, Juntas Generales de Álava y Artium.
Identificador interno: SG 46/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312610 Mantenimiento de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de mantenimiento y evolución tecnológica del parque de dispositivos hardware y software de red de la Diputación Foral de Álava, Instituto Foral de Bienestar Social, Indesa, Juntas Generales de Álava y Artium.