Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90914000 Servicios de limpieza de aparcamientos, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Opciones:
Descripción de las opciones: Modificación prevista según D.A. 33ª y artículo 204 de la LCSP, según apartado S del Anexo 1 del PCAP.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Córdoba (ES613)