Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
Clasificación adicional (cpv): 79420000 Servicios relacionados con la gestión
Opciones:
Descripción de las opciones: Dos (2) posibles prórrogas de UN (1) año cada una:
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Mallorca (ES532)