325402-2025 - Resultados
España – Servicios de telecomunicaciones – Acuerdo Marco para la prestación del servicio de comunicaciones inalámbricas que tramita la central de contratación
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la prestación del servicio de comunicaciones inalámbricas que tramita la central de contratación
Descripción: Determinación de los tipos contratables y las condiciones para la prestación de servicio de comunicaciones inalámbricas que tramita la Central de Contratación
Identificador interno: 3887/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Telefonía de sobremesa
Descripción: Según lo establecido en el Pliego
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Telefonía de voz y datos móvil
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Telefonía de datos móvil
Identificador interno: 3