325424-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicios de Mantenimiento General de las Instalaciones y Equipos de los Centros de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276, en Cataluña.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Mantenimiento General de las Instalaciones y Equipos de los Centros de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276, en Cataluña.
Descripción: Servicios de Mantenimiento General de las Instalaciones y Equipos de los Centros de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276, en Cataluña.
Identificador interno: 2026/LIC/0026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de Mantenimiento General de las Instalaciones y Equipos de los Centros de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276, en Cataluña_Lote 1: Sant Cugat.
Descripción: Servicios de Mantenimiento General de las Instalaciones y Equipos de los Centros de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº276, en Cataluña. Lote 1: Sant Cugat.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Este contrato será susceptible de ser prorrogado por tres anualidades sucesivas, facultativas para EGARSAT y obligatorias para el adjudicatario, según lo dispuesto en los Pliegos.
Lote: LOT-0002
Título: Servicios de Mantenimiento General de las Instalaciones y Equipos de los Centros de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276, en Cataluña_Lote 2: Abrera.
Descripción: Servicios de Mantenimiento General de las Instalaciones y Equipos de los Centros de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº276, en Cataluña. Lote 2: Abrera.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicios de Mantenimiento General de las Instalaciones y Equipos de los Centros de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276, en Cataluña_Lote 3: Sabadell.
Descripción: Servicios de Mantenimiento General de las Instalaciones y Equipos de los Centros de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº276, en Cataluña. Lote 3: Sabadell.
Identificador interno: 3