325472-2023 - LicitaciónEspaña-Tres Cantos: Servicios de ambulancia
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO AMBULANCIA ASISTENCIAL CLASE B DE PROTECCIÓN CIVIL, EN EL MUNICIPIO DE TRES CANTOS
Número de referencia: 2023/14/CON
II.1.2.
Código CPV principal
85143000 Servicios de ambulancia
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO DE AMBULANCIA ASISTENCIAL CLASE B DE PROTECCIÓN
CIVIL, EN EL MUNICIPIO DE TRES CANTOS
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de AMBULANCIA ASISTENCIAL CLASE B DE PROTECCIÓN CIVIL, EN EL MUNICIPIO DE TRES CANTOS