2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de un servicio de asistencia técnica especializada de apoyo en los procesos de: planificación operativa, seguimiento, monitorización y evaluación de: Estrategia de Erradicación de la Violencia sobre la Infancia y la Adolescencia y de la Estrategia Estatal de Derechos de la Infancia y de la Adolescencia.
Descripción: Prestación de un servicio de asistencia técnica especializada de apoyo en los procesos de: planificación operativa, seguimiento, monitorización y evaluación de la Estrategia de Erradicación de la Violencia sobre la Infancia y la Adolescencia y de la Estrategia Estatal de Derechos de la Infancia y de la Adolescencia.
Identificador interno: 202604PA0001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79315000 Servicios de investigación social
5. Lote
Lote: LOT-0000