32555-2021 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de ambulatorio
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de realización de pruebas diagnósticas [PA 20/2020 (AM)]
Número de referencia: P.A. 20/2020 (AM)
II.1.2.
Código CPV principal
85112200 Servicios de ambulatorio
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de realización de pruebas diagnósticas.
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Resonancias magnéticas habituales
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de realización de las pruebas radiodiagnósticas.
Resonancias magnéticas especiales
Lote nº: 2
Resonancias magnéticas pediátricas
Lote nº: 3
Tomografías computarizadas
Lote nº: 4
Ecografías
Lote nº: 5