2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de cartuchos 4_60 X 30 mm
Descripción: Adquisición de cartuchos 4_60 X 30 mm
Identificador interno: 2026/ETSAE0906/00001412E
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35331100 Balas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Adquisición de cartuchos 4_60 X 30 mm - LOTE 1
Descripción: Adquisición de cartuchos 4_60 X 30 mm - LOTE 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Adquisición de cartuchos 4_60 X 30 mm subsónico - LOTE 2
Descripción: Adquisición de cartuchos 4_60 X 30 mm subsónico - LOTE 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Adquisición de cartuchos 4_60 X 30 mm frangible - LOTE 3
Descripción: Adquisición de cartuchos 4_60 X 30 mm frangible - LOTE 3
Identificador interno: 3