2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de Oficina Técnica para la gestión y dinamización del entorno controlado de pruebas de proyectos innovadores en Vitoria-Gasteiz y Álava (Innovation Lab).
Descripción: Contratación del servicio de Oficina Técnica para la gestión y dinamización del entorno controlado de pruebas de proyectos innovadores en Vitoria-Gasteiz y Álava (Innovation Lab).
Identificador interno: 2025-01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
Clasificación adicional (cpv): 73100000 Servicios de investigación y desarrollo experimental, 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0