Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cádiz (ES612)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 689 556,27 EUR