2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS DE ASISTENCIA VENTRICULAR PARA EL SERVICIO DE CIRUGÍA CARDIACA DE ADULTOS DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL
Descripción: SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS DE ASISTENCIA VENTRICULAR PARA EL SERVICIO DE CIRUGÍA CARDIACA DE ADULTOS DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL
Anuncio anterior: 63331-2025
Identificador interno: 2025000010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: KIT ADULTO P/OXIGENACIÓN DE MEMBRANA EXTRACORPOREA ECMO
Descripción: KIT ADULTO P/OXIGENACIÓN DE MEMBRANA EXTRACORPOREA ECMO
Identificador interno: lote1
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 48 meses.