Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento del equipamiento informático, audiovisual, de comunicaciones y de otros tipos asociados a éstos de los centros educativos públicos no universitarios de la Región de Murcia
Número de referencia: 11026/2022
II.1.2.
Código CPV principal 50323000 Mantenimiento y reparación de periféricos informáticos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 783 491,61 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato