326089-2025 - Licitación
España – Cartuchos de tóner – Suministro de toner, hardware, equipos de red y software para la Diputación Provincial de Cuenca mediante Sistema Dinámico de Adquisición
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de toner, hardware, equipos de red y software para la Diputación Provincial de Cuenca mediante Sistema Dinámico de Adquisición
Descripción: Suministro de toner, hardware, equipos de red y software para la Diputación Provincial de Cuenca mediante Sistema Dinámico de Adquisición
Identificador interno: 29P/25
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30125100 Cartuchos de tóner
Clasificación adicional (cpv): 30125110 Tóner para faxes e impresoras láser, 30200000 Equipo y material informático, 32400000 Redes, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Tóner y tambores
Descripción: Suministro Tóner y tambores
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Ordenadores, componentes y periféricos
Descripción: Ordenadores, componentes y periféricos
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Lote: LOT-0003
Título: Switches y elementos de red
Descripción: Switches y elementos de red
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 32400000 Redes
Lote: LOT-0004
Título: Licencias de software tipo sistema operativo y ofimático
Descripción: Licencias de software tipo sistema operativo y ofimático
Identificador interno: 4
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información