2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y gestión de material de un solo uso para cobertura quirúrgica en tejido no tejido para el Hospital de Mataró
Descripción: Suministro y gestión de material de un solo uso para cobertura quirúrgica en tejido no tejido para el Hospital de Mataró
Anuncio anterior: 695452-2025
Identificador interno: CSdM 11/25-ASS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001