32613-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de sistemas electrónicos militares – AM. Servicio de mantenimiento y reparación de equipos electrónicos del sistema de combate de las fragatas tipo FFG de Armada apoyadas por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito de otros arsenales
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM. Servicio de mantenimiento y reparación de equipos electrónicos del sistema de combate de las fragatas tipo FFG de Armada apoyadas por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito de otros arsenales
Descripción: Servicio de mantenimiento y reparación de equipos electrónicos del sistema de combate de las fragatas tipo FFG de Armada apoyadas por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito de otros arsenales
Anuncio anterior: 646773-2023
Identificador interno: 2023/AR46U/00001706E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50660000 Servicios de reparación y mantenimiento de sistemas electrónicos militares
Clasificación adicional (cpv): 31711100 Componentes electrónicos, 31711500 Partes de conjuntos electrónicos, 31712114 Circuitos electrónicos integrados, 35700000 Sistemas electrónicos militares
5. Lote
Lote: LOT-0000