2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica para los centros gestionados por ENAIRe 2027
Descripción: El objeto del contrato es la contratación del suministro de energía eléctrica a través de una empresa comercializadora que realizará las gestiones oportunas de acceso a redes con la empresa distribuidora y resto de prestaciones descritas en los pliegos de todas las instalaciones gestionadas por ENAIRe peninsulares y extrapeninsulares.
Identificador interno: DNA 148/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000