326145-2023 - LicitaciónEspaña-Vitoria-Gasteiz: Servicios de limpieza de edificios
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza de las Oficinas Generales de la Delegación del Gobierno en la Comunidad Autónoma del País Vasco, Subdelegación del Gobierno en Álava y Áreas funcionales integradas.
Número de referencia: GE/1/2023
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 417 686,22 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato