2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CTTE1121 Servicio de mantenimiento de las válvulas de la Planta de Valorización Energética de Sant Adrià de Besòs.
Descripción: CTTE1121 Servicio de mantenimiento de las válvulas de la Planta de Valorización Energética de Sant Adrià de Besòs.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50512000 Servicios de reparación y mantenimiento de válvulas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CTTE121 Servicio mantenimiento válvulas Planta de Valorización Energética de Sant Adrià de Besòs.
Descripción: CTTE121 Servicio mantenimiento válvulas Planta de Valorización Energética de Sant Adrià de Besòs.
Identificador interno: CTTE1121