2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SEGUIMIENTO DE LA RED DE COMPUESTOS ACUMULADOS EN PECES Y SEDIMIENTOS
Descripción: SEGUIMIENTO DE LA RED DE COMPUESTOS ACUMULADOS EN PECES Y SEDIMIENTOS
Identificador interno: CTN2500020
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71351900 Servicios de geología, oceanografía e hidrología
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Muestreo de peces y sedimentos para el análisis de compuestos acumulados
Descripción: Muestreo de peces y sedimentos para el análisis de compuestos acumulados
Identificador interno: CTN2500020 LOTE 1
Opciones:
Descripción de las opciones: 3 prorrogas anuales
Lote: LOT-0001
Título: Analisis de compuestos acumulados en peces y sedimentos
Descripción: Analisis de compuestos acumulados en peces y sedimentos
Identificador interno: CTN2500020 LOTE 2