Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de reubicación, traslado y retirada de máquinas Autoventas de Renfe Viajeros.
Número de referencia: 2022-01301
II.1.2.
Código CPV principal 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 713 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios, 51510000 Servicios de instalación de maquinaria y equipos de uso general
II.2.4.
Descripción del contrato