Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro (CCA. 6G734+H)
II.1.2.
Código CPV principal 33100000 Equipamiento médico
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de simuladores para la formación del personal sanitario para mejorar la atención asistencial a pacientes afectados por el COVID-19.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
- Suministro de simuladores para la formación del personal sanitario para mejorar la atención asistencial a pacientes afectados por el COVID-19 (CCA. 6G734+H).
- Presupuesto total: 345.343,68€ (IVA incluido)