See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de prendas, ropa de protección laboral, vestuario de uniformidad y calzado de seguridad para el personal de la MCT (VA/VARIOS) CP: 90
Descripción: Suministro de prendas, ropa de protección laboral, vestuario de uniformidad y calzado de seguridad para el personal de la MCT.
Identificador interno: S-08/24-02
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Personal operario
Descripción: Vestuario del personal operario
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Personal guardería y agentes medioambientales
Descripción: Vestuario del personal de guardería y agentes medioambientales
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Uniformes para conductores y ordenanzas
Descripción: Vestuario de uniforme para conductores y ordenanzas
Identificador interno: 3