Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro agregado de material de puericultura para los centros del ICS
Número de referencia: CS/CC00/1101348840/23/AMUP
II.1.2.
Código CPV principal 33681000 Tetinas, chupetes y artículos similares para bebés
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 571 358,59 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33140000 Material médico fungible
II.2.4.
Descripción del contrato