Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
Clasificación adicional (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Granada (ES614)
País: España
Información general