326727-2024 - Resultados
España – Servicios de ingeniería – Proyecto de ejecución, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de la renovación del alumbrado por tecnología Led en los centros de salud de Osakidetza (FASE II)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Proyecto de ejecución, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de la renovación del alumbrado por tecnología Led en los centros de salud de Osakidetza (FASE II)
Descripción: Proyecto de ejecución, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de la renovación del alumbrado por tecnología Led en los centros de salud de Osakidetza (FASE II)
Identificador interno: 2024/00249
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Proyecto Ejecución, Dirección Obra y Coordinación Seguridad y Salud. OSI Araba
Descripción: Proyecto Ejecución, Dirección Obra y Coordinación Seguridad y Salud. OSI Araba
Identificador interno: 1 - Proyecto Ejecución, Dirección Obra y Coordinación Seguridad y Salud. OSI Araba
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Proyecto Ejecución, Dirección Obra y Coordinación Seguridad y Salud. OSI Uribe
Descripción: Proyecto Ejecución, Dirección Obra y Coordinación Seguridad y Salud. OSI Uribe
Identificador interno: 2 - Proyecto Ejecución, Dirección Obra y Coordinación Seguridad y Salud. OSI Uribe
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Proyecto Ejecución, Dirección Obra y Coordinación Seguridad y Salud. OSI Donostialdea
Descripción: Proyecto Ejecución, Dirección Obra y Coordinación Seguridad y Salud. OSI Donostialdea
Identificador interno: 3 - Proyecto Ejecución, Dirección Obra y Coordinación Seguridad y Salud. OSI Donostialdea
Lote: LOT-0004
Título: 4 - Proyecto Ejecución, Dirección Obra y Coordinación Seguridad y Salud. OSI Debabarrena y Bidasoa
Descripción: Proyecto Ejecución, Dirección Obra y Coordinación Seguridad y Salud. OSI Debabarrena y Bidasoa
Identificador interno: 4 - Proyecto Ejecución, Dirección Obra y Coordinación Seguridad y Salud. OSI Debabarrena y Bidasoa
Lote: LOT-0005
Título: 5 - Proyecto Ejecución, Dirección Obra y Coordinación Seguridad y Salud. OSI BarrualdeGaldakao
Descripción: Proyecto Ejecución, Dirección Obra y Coordinación Seguridad y Salud. OSI BarrualdeGaldakao
Identificador interno: 5 - Proyecto Ejecución, Dirección Obra y Coordinación Seguridad y Salud. OSI BarrualdeGaldakao