See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: APRO 417/2025: Suministro de dispositivos de asistencia ventricular para adultos, con cesión del equipamiento necesario, con destino al servicio de cirugía cardiaca del HUN
Descripción: APRO 417/2025: Suministro de dispositivos de asistencia ventricular para adultos, con cesión del equipamiento necesario, con destino al servicio de cirugía cardiaca del HUN
Anuncio anterior: 659703-2025
Identificador interno: APRO 417/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33186100 Oxigenador
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote único: Kit completo de oxigenación por membrana extracorpórea ECMO para adultos
Descripción: Lote único: Kit completo de oxigenación por membrana extracorpórea ECMO para adultos
Identificador interno: Lote único
Opciones:
Descripción de las opciones: No hay posibilidad de prórroga.