See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 22 servicios de transporte escolar con vehículos de hasta nueve plazas para el curso 2025-2026
Descripción: Contratación de 22 servicios de transporte escolar con vehículos de hasta nueve plazas para el curso 2025-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1 ruta 257 Irurita caseríos // miércoles Ziga a CPEIP Almandoz HLHIP
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2 ruta 259 Auzoberri, Katazpegi
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3 ruta 356 Arrarats (hasta Aizarotz coger bus 307) // Arrarats, Igoa
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4 ruta 357 Beruete (hasta Jauntsarats ruta 0307)//Beruete, Udabe, Itsaso
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Lote 5 ruta 360 Aritzu, Etsain, Sorauren
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Lote 6 ruta 362 Ilurdotz // Olave, Osacáin
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descripción: Lote 7 ruta 451 Lezaun, Ibiricu de Yerri, Iruñela
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descripción: Lote 8 ruta 466 Acedo, Piedramillera, Nazar (dejar en Mués en parada del bus 401)
Identificador interno: Lote 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9
Descripción: Lote 9 ruta 467 Valtierra-Arguedas-Tudela-Ablitas-Buñuel
Identificador interno: Lote 9
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10
Descripción: Lote 10 ruta 583 Aranguren, Soto Lezkairu, 2º Ensanche
Identificador interno: Lote 10
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11
Descripción: Lote 11 ruta 587 Orkoien, Berriozar
Identificador interno: Lote 11
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12
Descripción: Lote 12 ruta 588 Ansoáin, Rochapea, San Juan / Milagrosa
Identificador interno: Lote 12
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13
Descripción: Lote 13 ruta 592 Zabalceta, Yárnoz, Zabalegui, Zulueta
Identificador interno: Lote 13
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14
Descripción: Lote 14 ruta 755 Alkasoaldea/Auxonborda-Aitasemegi
Identificador interno: Lote 14
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15
Descripción: Lote 15 ruta 757 Urritza, Goldaratz, Urritzola, Aizkorbe
Identificador interno: Lote 15
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16
Descripción: Lote 16 ruta 759 Osácar, Nuin, Iruzkun, Marcalain, Ollacarizqueta
Identificador interno: Lote 16
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17
Descripción: Lote 17 ruta 764 Oskotz, Muskitz, Zia. Hasta parada bus Irurtzun
Identificador interno: Lote 17
Lote: LOT-0018
Título: Lote 18
Descripción: Lote 18 ruta 783 Noáin, Barañain, San Juan// Milagrosa
Identificador interno: Lote 18
Lote: LOT-0019
Título: Lote 19
Descripción: Lote 19 ruta 953 Iracheta, Garínoain
Identificador interno: Lote 19
Lote: LOT-0020
Título: Lote 20
Descripción: Lote 20 ruta 956 Beire
Identificador interno: Lote 20
Lote: LOT-0021
Título: Lote 21
Descripción: Lote 21 ruta 1153 Echarren de Guirguillano, Artazu
Identificador interno: Lote 21
Lote: LOT-0022
Título: Lote 22
Descripción: Lote 22 ruta 9089 Yeltz, Eransus
Identificador interno: Lote 22