Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cádiz (ES612)
País: España
Valor