Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79320000 Servicios de encuestas de opinión pública
Opciones:
Descripción de las opciones: según se indique en el apartado e del anexo I al pcap
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): sí