32712-2025 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería y construcción – 30.184/24; PYO-505/24; Control y vigilancia de las obras de control de accesos en la N-332 entre los PP.KK. 206+500 y 209+050. TM. De Oliva. Provincia de Valencia.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.184/24; PYO-505/24; Control y vigilancia de las obras de control de accesos en la N-332 entre los PP.KK. 206+500 y 209+050. TM. De Oliva. Provincia de Valencia.
Descripción: Control y vigilancia de las obras de control de accesos en la N-332 entre los PP.KK. 206+500 y 209+050. TM. De Oliva. Provincia de Valencia.
Identificador interno: C30244674300
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000