327165-2025 - Resultados
España – Ropa de protección y de seguridad – Suministro por lotes, de vestuario y equipamiento para el personal municipal de la concejalía de Seguridad Ciudadana
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro por lotes, de vestuario y equipamiento para el personal municipal de la concejalía de Seguridad Ciudadana
Descripción: suministro, por lotes, de vestuario y equipamiento para el personal municipal de la concejalía de Seguridad Ciudadana
Identificador interno: 2024114_ASU
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35113400 Ropa de protección y de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios, 18412000 Ropa deportiva, 18412100 Prendas para el entrenamiento deportivo, 18800000 Calzado, 18810000 Calzado distinto del calzado deportivo y de protección, 18815000 Botas, 18820000 Calzado deportivo, 18830000 Calzado de protección, 35000000 Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa, 35123400 Distintivos de identificación, 35200000 Equipo para policía, 35300000 Armas, municiones y sus partes, 35811100 Uniformes para el cuerpo de bomberos, 35811200 Uniformes de policía, 35815000 Prendas de vestir de protección antibalas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de vestuario para la Policía Municipal
Descripción: Suministro de vestuario para la Policía Municipal
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de equipamiento para la Policía Municipal
Descripción: Suministro de equipamiento para la Policía Municipal
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de vestuario para el servicio de extinción de incendios
Descripción: Suministro de vestuario para el servicio de extinción de incendios
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de vestuario para Protección Civil
Descripción: Suministro de vestuario para Protección Civil
Identificador interno: 4