2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto básico y ejecutivo y la posterior dirección de las obras de construcción del nuevo Centro de Atención Primaria de Móra d'Ebre. Clave: CAP-24372
Descripción: Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto básico y ejecutivo y la posterior dirección de las obras de construcción del nuevo Centro de Atención Primaria de Móra d'Ebre. Clave: CAP-24372
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0000