327256-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Equipo para monitorización del tráfico
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y servicios para la adquisición, instalación y mantenimiento de puntos de control mediante cámaras en las zonas de bajas emisiones
Número de referencia: CPS 01/2022
II.1.2.
Código CPV principal
34970000 Equipo para monitorización del tráfico
II.1.4.
Breve descripción
Adquisición, instalación e integración con la plataforma de AMB, la puesta en marcha y mantenimiento de hasta un máximo de 14 puntos de control mediante cámaras destinadas al control de zonas de bajas emisiones.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato