327472-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil – Servicio de reparacion de amortiguadores para autopropulsado eléctrico
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de reparacion de amortiguadores para autopropulsado eléctrico
Descripción: Servicio de reparación de amortiguadores para autopropulsado eléctrico
Identificador interno: 2024-05419
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 matrículas 89650003, 89849002, 89849003, 89849004, 89849065
Descripción: Matrículas: 89650003, 89849002, 89849003, 89849004, 89849065
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 matrículas 89072007, 89072012, 89727006, 89830003
Descripción: Matrículas 89072007, 89072012, 89727006, 89830003
Identificador interno: 2