2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2137/2025 "Servicios de pintura industrial e impermeabilización de cubiertas en instalaciones de GIAHSA"
Descripción: Según se especifica en el informe de necesidad elaborado por el responsable del contrato: [SIC] "El objeto es la contratación de servicios de pintura industrial e impermeabilización de cubiertas, en los edificios de las plantas de tratamiento e instalaciones operadas por GIAHSA"
Identificador interno: 2137/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 45261420 Trabajos de impermeabilización, 45442110 Trabajos de pintura de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Zona Sur. (Costa y Condado)
Descripción: Zona Sur (Costa y Condado): Aljaraque, Punta Umbría, Gibraleón, Trigueros, Beas, Niebla, Lucena del Puerto, Bonares, Rociana del Condado, Villarrasa, Almonte, Villalba del Alcor, Chucena, Escacena del Campo, Manzanilla, Paterna del Campo, Isla Cristina, Ayamonte, San Silvestre de Guzmán, Villablanca, El Granado, Sanlúcar de Guadiana, Villanueva de los Castillejos, El Almendro y San Bartolomé de la Torre.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Zona Norte. (Andévalo, Cuenca Minera y Sierra).
Descripción: Zona Norte (Andévalo, Cuenca Minera y Sierra): Alosno, Cabezas Rubias, Calañas, La Zarza, Perrunal, El Cerro de Andévalo, Paymogo, Puebla de Guzmán, Santa Bárbara de Casa, Villanueva de las Cruces, Zalamea la Real, La Granada de Riotinto, Campofrío, Minas de Riotinto, Nerva, Berrocal, El Campillo, Alájar, Almonaster la Real, Aracena, Aroche, Cala, Cañaveral de León, Castaño del Robledo, Cortelazor, Cumbres de Enmedio, Cumbres de San Bartolomé, Cumbres Mayores, Encinasola, Fuenteheridos, Galaroza, Higuera de la Sierra, Hinojales, Jabugo, Linares de la Sierra, Los Marines, La Nava, Puerto Moral, Rosal de la Frontera, Santa Ana la Real, Santa Olalla del Cala, Valdelarco y Zufre.
Identificador interno: 2