327643-2023 - ResultadosEspaña-Mérida: Vehículos de motor
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de vehículos destinados al transporte de personas para la Junta de Extremadura
Número de referencia: PSU/2022/0000146901
II.1.2.
Código CPV principal
34100000 Vehículos de motor
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro de trece (13) vehículos berlinas longitud media híbridos no enchufables
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de cuatro (4) vehículos compactos híbridos no enchufables
Lote nº: 2
Suministro de dos (2) vehículos Monovolumen hibrido enchufable 7 plazas
Lote nº: 3