3277-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Implantes quirúrgicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
1ª Prórroga contrato suministro de material necesario para la realización de los procesos de neuroestimulación medular para el tratamiento de dolor crónico para el Sº de Unidad del Dolor del Hospital
Número de referencia: 2020000002
II.1.2.
Código CPV principal
33184100 Implantes quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
1ª Prórroga contrato suministro de material necesario para la realización de los procesos de neuroestimulación medular para el tratamiento de dolor crónico para el Sº de Unidad del Dolor del Hospital Universitario Ramón y Cajal
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato