Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento, conservación y limpieza de jardines y zonas verdes para diversos centros e institutos de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Número de referencia: LOT45/23
II.1.2.
Código CPV principal 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Puerta de Hierro I y Puerta de Hierro II del Centro Nacional Instituto Nacional de Investigación y Tecnología Agraria y Alimentaria.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
II.2.4.
Descripción del contrato
Finca “La Canaleja” y Granja avícola en la Finca “El Encín” del Centro Nacional Instituto Nacional de Investigación y Tecnología Agraria y Alimentaria.
Lote nº: 3