327778-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Desinfectantes
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SOLUCIÓN ALCOHÓLICA PARA LA HIGIENE DE MANOS
Número de referencia: OBE 22/706
II.1.2.
Código CPV principal
24455000 Desinfectantes
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de solución alcohólica para la higiene de manos con destino la Fundación de Gestión Sanitaria del Hospital de la Santa Creu i Sant Pau
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato