327907-2025 - Licitación
España – Servicios de consultoría en desarrollo comercial – Servicio de asesoramiento y apoyo en destino a las empresas de la Comunitat Valenciana para su internacionalización en África Occidental
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asesoramiento y apoyo en destino a las empresas de la Comunitat Valenciana para su internacionalización en África Occidental
Descripción: Servicio de asesoramiento y apoyo en destino a las empresas de la Comunitat Valenciana para su internacionalización en África Occidental
Identificador interno: IVACE 4/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411100 Servicios de consultoría en desarrollo comercial
5. Lote
Lote: LOT-0000