327992-2025 - Resultados
España – Servicios relacionados con el software – Trabajos de mantenimiento y soporte de los sistemas SAP de Gobierno de Navarra (2025 – 2029)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trabajos de mantenimiento y soporte de los sistemas SAP de Gobierno de Navarra (2025 – 2029)
Descripción: RESOLUCIÓN 165E/2025, de 19 de mayo, del director general de Telecomunicaciones y Digitalización, por la que se adjudica el expediente de contratación de los trabajos de mantenimiento y soporte de los sistemas SAP de Gobierno de Navarra (2025 – 2029), por procedimiento abierto superior al umbral europeo, a la empresa Inetum Norte, S.L.
Anuncio anterior: 174269-2025
Identificador interno: 0005-CP01-2024-000128
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72260000 Servicios relacionados con el software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: El objeto del presente contrato es la realización de todos los trabajos de mantenimiento y soporte de los sistemas de SAP del Gobierno de Navarra durante el periodo desde 1 de marzo de 2025 hasta el 31 de marzo de 2029.