328346-2024 - Licitación
España – Mantenimiento y reparación de equipo informático – Contratación de servicios gestionados para el mantenimiento reactivo y preventivo de la infraestructura tecnológica de EMT.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de servicios gestionados para el mantenimiento reactivo y preventivo de la infraestructura tecnológica de EMT.
Descripción: Servicios de mantenimiento reactivo y preventivo para la infraestructura tecnológica de EMT, y así garantizar la calidad y continuidad del servicio a los usuarios, asegurando la disponibilidad permanente de los sistemas.
Identificador interno: 23/169/3
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000