328368-2026 - Resultados
España – Servicios de apicultura – Servicio de control de plagas en todos los edificios propiedad de la Universidad de Alcalá
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de control de plagas en todos los edificios propiedad de la Universidad de Alcalá
Descripción: Se encuentra en la memoria justificativa del expediente
Identificador interno: 2026/017.SER.ABR.MC
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77900000 Servicios de apicultura
Clasificación adicional (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Trabajos relacionados con el control de abejas (retirada de enjambres y panales)
Identificador interno: 2