Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de soporte TIC para el seguimiento de las instalaciones de comunicaciones, audiovisuales y microinformática en los actos y reuniones acelebrar durante la Presidencia Española del Consejo de la Unión Europea en 2023
Número de referencia: PG20230002
II.1.2.
Código CPV principal 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento, 71356300 Servicios de apoyo técnico, 72222300 Servicios de tecnología de la información, 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas, 72610000 Servicios de apoyo informático
II.2.4.
Descripción del contrato