See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para la homologación de empresas que presten servicios de reparación y mantenimiento de equipos y sistemas del parque de material mobil de mercancías de FGC
Descripción: Acuerdo marco para la homologación de empresas que presten servicios de reparación y mantenimiento de equipos y sistemas del parque de material mobil de mercancías de FGC
Identificador interno: AM10/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0006
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0007
Identificador interno: LOTE 6
Lote: LOT-0008
Identificador interno: LOTE 7
Lote: LOT-0009
Identificador interno: LOTE 8
Lote: LOT-0010
Identificador interno: LOTE 9