328486-2026 - Licitación
España – Servicios de veterinaria – Servicio cuidado y mantenimiento de animales de laboratorio del Centro de Experimentación Animal
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio cuidado y mantenimiento de animales de laboratorio del Centro de Experimentación Animal
Descripción: Cuidado y mantenimiento de animales de laboratorio
Identificador interno: SE13826002145
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: cualquier empresa interesada pueda presentar oferta a la licitacion
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85200000 Servicios de veterinaria
5. Lote
Lote: LOT-0000