2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia Hospitalaria en Burgos
Descripción: Asistencia Hospitalaria en Burgos
Identificador interno: CS-2024/0901/0001
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0000