2. Procedimiento
Procedimiento
Título: (20259029) Suministro de equipo diverso UCFAS
Descripción: Suministro de equipo diverso UCFAS
Identificador interno: 2025/EA22/00000985E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44423000 Artículos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de equipo diverso UCFAS - Lote 1 equipo árido y boscoso camisa liguera chaleco antifragmentación
Descripción: Suministro de equipo diverso UCFAS - Lote 1 equipo arido y boscoso camisa liguera chaleco antifragmentación
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de equipo diverso UCFAS - Lote 2 varias fundas y ceñidores
Descripción: Suministro de equipo diverso UCFAS - Lote 2 varias fundas y ceñidores
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de equipo diverso UCFAS - Lote 3 equipo boscoso funda cantimplora y cubremochila
Descripción: Suministro de equipo diverso UCFAS - Lote 3 equipo boscoso funda cantimplora y cubremochila
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de equipo diverso UCFAS - Lote 4 equipo árido y boscoso cinturón
Descripción: Suministro de equipo diverso UCFAS - Lote 4 equipo árido y boscoso cinturón
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Suministro de equipo diverso UCFAS - Lote 5 equipo boscoso gorra
Descripción: Suministro de equipo diverso UCFAS - Lote 5 equipo boscoso gorra
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Suministro de equipo diverso UCFAS - Lote 6 kit supervivencia
Descripción: Suministro de equipo diverso UCFAS - Lote 6 kit supervivencia
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Suministro de equipo diverso UCFAS - Lote 7 camiseta clima árido
Descripción: Suministro de equipo diverso UCFAS - Lote 7 camiseta clima árido
Identificador interno: 7